Коллективы

Информация о клубных формированиях и кружках МБУК «Полянский центр культуры и досуга» за 2014 год

 

№ п/п

Название муниципального учреждения

Штатная численность, контактная информация

Направление

деятельности

 

МБУК «Полянский центр культуры и досуга»

25 ед.

Директор Зайцева Лидия Александровна

Т. 61-336, 89650788249, пос.Поляны

Деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества, деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев, спортивно-оздоровительная и патриотическая деятельность

  1.  

Клуб дзюдоистов «Виктория» п.Семиозерье

Степанян  Александр Александрович - тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб дзюдоистов «Богатырь» п.Поляны

Степанян  Александр Александрович - тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб любителей русского бильярда п.Семиозерье

Михеев Александр Витальевич –на общественных началах,

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Спортивно-оздоровительный клуб «Здоровье» п.Семиозерье

Клочков Андрей Юрьевич – на общественных началах

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Стрелковая секция п.Каменка

Асессоров Владимир Федорович, руководитель клубного формирования

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Основы изучения персонального компьютера п.Каменка

Асессорова Наталья Константиновна– руководитель кружка

Естественно-научное

  1.  

Настольный теннис п.Каменка

Асессоров Владимир Федорович, руководитель клубного формирования

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Драматический кружок «Скарлетт». (п.Горьковское)

Фирсова Наталья Константиновна, зав. Горьковским сельским клубом

Театральное

  1.  

Хореографический кружок «Солнышко». (п.Горьковское)

Фирсова Наталья Константиновна, зав. Горьковским сельским клубом

Хореографическое

  1.  

Драматический кружок «Теремок»

(Приветнинский СК)

Пчелова Наталья Сергеевна, зав.сельским клубом

Театральное

  1.  

Кружок сольного пения «Остров пения» (Приветнинский СК)

Пчелова Наталья Сергеевна, зав.сельским клубом

Вокальное

  1.  

Танцевальный кружок "Энерджайзер" (Приветнинский СК)

Пчелова Наталья Сергеевна, зав.сельским клубом

Хореографическое

  1.  

Вокальный коллектив «Вдохновение». (п.Поляны)

Найдун Альбина Ахуновна, хормейстер

Музыкальное

  1.  

Драматический кружок «Завалинка» (п.Поляны)

Кондрашова Наталия Геннадьевна, зав.худ.-постановочной частью

Народное пение

  1.  

Танцевальный кружок «Звездочки». (п.Поляны).

Щербакова Надежда Анатольевна, зав.худож.-постановочной частью

Хореографическое

  1.  

Кружок сольного пения «До-ми-соль» (п.Поляны)

Найдун Альбина Ахуновна, руководитель кружка

Вокальное

  1.  

Кружок сольного пения «Соловушка» (п.Поляны)

Найдун Альбина Ахуновна, руководитель кружка

Вокальное

  1.  

Драматический кружок «Капитошка»

(ДК п.Поляны)

Кондрашова Ниталия Геннадьевна, зав.худ.-постановочной частью

Театральное

  1.  

Хоровой коллектив «Услада» (п.Семиозерье)

Чебанова Виктория Сергеевна – худ.руководитель

Народное пение

  1.  

Театральный кружок «Семёрочка». (п.Семиозерье)

Чебанова Виктория Сергеевна – худ.руководитель

Хореографическое

  1.  

Танцевальный кружок «Огонек». (п.Семиозерье)

Ерецкая Татьяна Валерьевна – руководитель кружка

Хореографическое

  1.  

Танцевальный кружок «Радуга». (п.Семиозерье)

Ерецкая Татьяна Валерьевна – руководитель кружка

Хореографическое

  1.  

Кружок спортивного танца «Класс». (п.Семиозерье)

Чебанова Виктория Сергеевна – зав.худ.-постанов.частью

Хореографическое

  1.  

Кружок народного танца «Березка». (п.Семиозерье)

Чебанова Виктория Сергеевна – худ.руководитель

Народные танцы

  1.  

Кружок «Ручная фантазия» (п.Семиозерье)

Шабанова Марина Николаевна, руководитель кружка

Народные промыслы

  1.  

Кружок «Литературная гостиная» (п.Семиозерье)

Лукьянова Мария Ивановна, зав.сельской библиотеколй

Литературно-художественное

  1.  

Клуб Окинавского каратэ до годзю рю "Белый журавль" п.Каменка

Сундуков Дмитрий  Владимирович, тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб Окинавского каратэ до годзю рю "Шаолинь" п.Каменка

Сундуков Дмитрий  Владимирович, тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб Окинавского каратэ до годзю рю "Тигр" п.Каменка

Сундуков Дмитрий  Владимирович, тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб Окинавского каратэ до годзю рю "Сёдокан" п.Каменка

Сундуков Дмитрий  Владимирович, тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб дзюдо "Чемпион" п.Каменка

Степанян  Александр Александрович , тренер

Спортивно-оздоровительное

  1.  

Клуб дзюдо "Витязь" п.Каменка

Степанян  Александр Александрович, тренер

Спортивно-оздоровительное